Многодетная батайчанка выступила на «ТНТ» в шоу за 3 миллиона рублей

Екатерина Могилевская, мама троих детей, попробовала свои силы в юмористической программе «Открытый микрофон».

Екатерина Могилевская из Батайска представила короткий юмористический номер в стиле стендапа 24 сентября. Выступление оценивало жюри «Открытого микрофона»: Нурлан Сабуров, Иван Абрамов, Юлия Ахмедова и Алексей Щербаков – именитые российские комики. Победитель всех этапов получит приз на развитие 3 миллиона рублей. Однако, как сообщила пресс-служба «ТНТ-Регион», в следующий этап девушка не пошла, но будет пробовать свои силы на будущий год.

О Екатерине известно, что батайчанка – мать троих детей, занимается педагогикой вокала, сама пела и вела в качестве конферансье мероприятия, а три года назад увлеклась стендапом. Выйти на юмористическую сцену Катю вдохновил комик Артем Молдованов.
– Я долго работала певицей и вела мероприятия. Однажды пришла на «Открытый микрофон», увидела ведущего Артема Молдованова, который выступал с шутками. Подумала: как круто, я тоже так хочу! – цитирует компания Катю.
В итоге Катя начала усиленно готовиться к проекту. «Открытый микрофон» включил в себя несколько фестивалей, множество кастингов, и вот девушке удалось выйти на сцену.

– Мне нравится, как сейчас все складывается в жизни. Живу с родителями и детьми. Мы скоро переезжаем в новый дом. Конечно, без помощи семьи, я бы не справилась ни с чем. Часто приходиться жертвовать сном, чтобы все подготовить, решить, помыть, постирать и т.д. Главное, я разделяю свои интересы и интересы детей. Немного отделяю друг от друга, чтобы не было каши, — говорит Могилевская.
Кстати, для участия в шестом сезоне «Открытого микрофона съехались начинающие комики не только России, но и Франции, Италии и Замбии в возрасте от 16 до 46 лет.

Наталья Абрамова

Фото А. Лопатина
Источник battime.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *