В Ростове нашли труп девочки

В Ростове под окнами многоэтажки на проспекте 40-летия Победы нашли тело девочки. Трагедия произошла около двух недель назад. По разным данным, погибшей было от 11 до 13 лет. Следователи официально не комментируют эту трагедию.

Как стало известно donnews.ru, следователи нашли в телефоне мамы погибшей голосовое сообщение от дочери, в котором та пожаловалась, что её ограничивают в пользовании мобильным телефоном. О чём конкретно идёт речь, не уточняется. Возможно, у школьницы забирали телефон или не разрешали пользоваться интернетом. Это сообщение послужило поводом для возбуждения в отношении родителей уголовного дела по статье «Доведение до самоубийства».

Как известно, родители нередко забирают у подростков гаджеты в наказание за проступки либо желая подтолкнуть чадо к выполнению домашнего задания или работы по дому. Журналист donnews.ru выяснил у психолога, что означает для детей отъём гаджета, а у юриста — какое наказание может ожидать родителей, если ребёнок решил покончить с собой. #новостиростова #ростов #новости #трагедия #дети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *