База отдыха на Черкасском Тракте

База отдыха на черкасском тракте

Внимание на базе отдыха На Черкасском тракте, изменилась контактная информация, о бронировании номеров, и о ценах вы можете узнать по телефону в конце статьи.

База отдыха «На Черкасском тракте» располагается В Ростовской области Песчанокопского района рядом с селом летник, практически на границе со Ставропольским краем.

Там и обосновался охотничье-рыболовный клуб «На Черкасском тракте». Бескрайние поля, пьянящий аромат полевых цветов, мелодичное пение птиц и сказочная атмосфера — позволят Вам в полной мере насладиться отдыхом и расслабиться.

На Черкасском Тракте
Охотничий домик на базе отдыха «На Черкасском Тракте»

На территории клуба Вы без труда подберете себе комфортабельный номер для проживания, также можно арендовать весь коттедж. Подкрепиться отдыхающие могут в уютном ресторане. Шеф-повар порадует гостей вкуснейшими блюдами из дичи, а в баре гости могут насладиться прохладительными напитками. Рыбаки будут приятно удивлены изобилием рыбы в пруду, а охотники уедут домой с трофеями. К услугам охотников предоставляется охотничий домик, где можно разместить снаряжение и подготовиться к охоте. Зона отдыха, которая находится на пирсе, поможет Вам расслабиться и полюбоваться местными пейзажами. По праздничным дням посетители базы отдыха могут насладиться концертами и тематическими вечеринками.

База отдыха «На Черкасском тракте» объединяет в теплые и веселые встречи любителей рыбной ловли и охоты. Отдыхающие любят приезжать сюда большими дружными компаниями.

Имеется мангальная зона, детская площадка, а так же небольшой зоопарк который порадует Ваших детишек

Контактная информация

О бронировании номеров, и о ценах вы можете узнать по телефону +7928-196-66-39 Сергей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *