Рабочая встреча в Краснополянской школе №32

Глава Администрации Песчанокопского района Апольский И. И. провёл рабочую планерку в Краснополянской СОШ №32 им. М.Г. Владимирова с участием представителей подрядной организации и строительного надзора.

Перед началом совещания провели осмотр выполненных работ. На сегодняшний день строителями выполнена штукатурка стен второго этажа, произведено устройство бетонного пола с цементной стяжкой и дощатого пола. Ведутся работы по монтажу электропроводки. На первом этаже рабочие выполняют подготовительные работы для оштукатуривания стен. Ведётся отделка фасада.

Работы по благоустройству территории приостановлены в связи с неблагоприятными погодными условиями, не позволяющими выполнять земляные работы.

И.О. заместителя главы Администрации района по социальным вопросам Горобец С. Н. проинформировала об отставании от графика. Прудников А.А., и.о. заместителя главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства, высказал замечания к качеству и ходу выполнения работ.

Апольский И.И. отметил существенные изменения с последнего посещения объекта в начале апреля, но необходимо ускорить темпы выполнения внутренних работ и учесть замечания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *