Министра культуры Крыма не будут увольнять из-за нецензурной реплики во время видеоконференции

Глава полуострова Крым Сергей Аксенов заявил, что не будет увольнять министра культуры Арину Новосельскую из-за нецензурной реплики во время совещания.

"Нет, в такой ситуации точно не будет увольнения. Что ж, а если завтра по телефону или в коридоре что-то сказал?", – заявил глава региона в интервью РИА Новости.

Сергей Аксенов отметил, что сам грешит порой «крепким словцом», сообщает «Вести Крым» в эфире телеканалов «Россия 1» и «Россия 24».

"Конечно, не хорошо, что министр культуры знает такие слова, если бы это было совещание по ЖКХ или по стройке – там все бы понял. Без этого стройка не идет", – констатировал губернатор.

Напомним, министр культуры Крыма Арина Новосельская выругалась неприличными словами во время онлайн-совещания с участием Сергея Аксенова. Негодование у нее вызвал технический сбой. Новосельская, которая «вспомнила мать», принесла извинения. Она объяснила, что во время обсуждения важного вопроса о работах на объектах минкультуры у нее перестала работать видеосвязь. Из-за этого она не слышала, что происходит на совещании.
Источник vesti.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *