Депутат ростовской думы прокомментировал жалобу на него в комиссию по этике

Депутат Пётр Пятибратов считает, что жалоба на него, поступившая в комиссию по этике, необоснованна. Об этом сам Пятибратов рассказал изданию «Блокнот».

Ранее Алексей Логвиненко пожаловался в комиссию по этике городской думы на народного избранника. Который заявил о бездействии администрации в ситуации с ремонтом путепровода на улице Малиновского. Алексей Логвиненко считает, что Пётр Пятибратов своими высказываниями дискредитировал администрацию. Кроме того, заявления депутата создают социальную напряжённость в обществе.

28 января состоялось заседание комиссии по этике, однако решение пока не оглашено. Если комиссия решит, что Пятибратов действительно позволил себе неподобающие заявления, он должен принести публичные извинения.

«В жалобе написано, что я дискредитирую власть, и работы на самом деле ведутся. Я приложил график, который разместила сама администрация: беспрерывную схему движения, которую предусматривает строительство этого моста. Все это я показал и обосновал на прошедшей комиссии. Но какое решение будет — я не знаю. ..я потратил 2,5 часа на это мероприятие. Впрочем, ничего они не добились и не добьются. Исключить меня из депутатов невозможно», — прокомментировал ситуацию Пятибратов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *